- 诉求人: 姚**
- 诉求编号: 44552
- 诉求时间: 2016-04-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
还我村道畅通
办理跟踪信息
- 2016-04-11 14:35 网友【姚**】提问,等待处理。
- 2016-04-11 18:17 问题审核通过,已转交给【江陵县 交通运输局】
- 2016-04-12 11:14 【江陵县 交通运输局】 已应答,案件处理中...
- 2016-04-13 11:00 【江陵县 交通运输局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 交通运输局 | |
回复详情 | 收到您反映的问题后,我局立即要求潜石高速公路建设协调指挥部联系普济段施工方,尽快打通便道保证周边村民正常通行。待工程完工后恢复原有交通道路状况。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新