- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 44034
- 诉求时间: 2016-03-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
到药店买药买到冒牌货
办理跟踪信息
- 2016-03-22 10:04 网友【王**】提问,等待处理。
- 2016-03-22 10:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 食药监管局】
- 2016-03-22 13:21 【市直部门 食药监管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-03-25 12:18 【市直部门 食药监管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 食药监管局 | |
回复详情 | 王敏您好!经执法人员现场核查,您所购买的产品属于食品,不是假冒药品.我局执法人员已及时将核查情况电话反馈与您!感谢您对食药监管工作的关注! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新