- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 43866
- 诉求时间: 2016-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
建筑垃圾谁清理
办理跟踪信息
- 2016-03-16 16:41 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-03-17 11:56 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2016-03-18 08:55 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-03-30 09:16 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,据我中队调查,该处的空地已被征用,后期将修建湿地公园。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新