- 诉求人: 吴**
- 诉求编号: 43846
- 诉求时间: 2016-03-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
荆州人信汇商场场电动车电瓶疯狂被盗
办理跟踪信息
- 2016-03-16 09:06 网友【吴**】提问,等待处理。
- 2016-03-16 11:34 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2016-03-18 10:31 【沙市区 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2016-03-18 10:31 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-03-18 11:39 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 投诉人你好,所反映的问题我局非常重视,已责成崇文街派出所安排警力布控查处。谢谢你的投诉祝顺利。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
感谢及时回复,谢谢