- 诉求人: 汪**
- 诉求编号: 43777
- 诉求时间: 2016-03-14
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
红门南路何时做到真正“还路于民”?
办理跟踪信息
- 2016-03-14 10:25 网友【汪**】提问,等待处理。
- 2016-03-14 11:02 问题审核通过,已转交给【沙市区 城管局】
- 2016-03-15 09:04 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-03-15 09:04 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-03-15 10:01 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,由于前段时间红门南路实行半封闭道路改造,造成道路拥堵,目前我局中队已拿出整治方案,将联合交警大队对此处进行集中整治。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
回复很快,为你们点赞!但希望整治进度能再快些,对于我们每天开车经过此路的市民来说,交通通畅也能保证安全行驶!