- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 43616
- 诉求时间: 2016-03-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
经济适用房买卖问题咨询
办理跟踪信息
- 2016-03-08 09:56 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-03-08 10:55 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2016-03-10 15:58 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,只要您的房产证和土地证都已经满5年了就可以到我单位来开具经济适用住房上市交易函,拿函到土地部门办理相关手续,土地部门需收费用我单位不清楚。谢谢! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新