- 诉求人: 袁**
- 诉求编号: 43087
- 诉求时间: 2016-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
北京路第二小学是否搬迁
办理跟踪信息
- 2016-02-19 08:57 网友【袁**】提问,等待处理。
- 2016-02-19 09:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 教育体育局】
- 2016-02-19 09:32 由【市直部门 教育体育局】转办给【沙市区教育局】
- 2016-02-19 10:54 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 截止到目前,无任何沙市区北京路第二小学和沙市实验中学将要搬迁的信息,学校的设立和搬迁需要繁杂的程序,请不要道听途说。沙市区教育局 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新