- 诉求人: 邹**
- 诉求编号: 43084
- 诉求时间: 2016-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
医保局关于大额医保的信息
办理跟踪信息
- 2016-02-19 07:21 网友【邹**】提问,等待处理。
- 2016-02-19 09:28 问题审核通过,已转交给【沙市区 人力资源和社会保障局】
- 2016-02-24 14:00 结帖评分:不满意
- 2016-02-26 16:34 【沙市区 人力资源和社会保障局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门规定时限内回复,系统自动结差评。
回复单位 | 沙市区 人力资源和社会保障局 | |
回复详情 | 我局已与本人电话联系。沙市区医保现在可以交,一年80元,需带新医保卡或者是身份证到沙市区滨湖路34号 荆州市沙市区社会养老保险局办理, | |
全部评论
我要评论
|
部门最新