- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 43061
- 诉求时间: 2016-02-19
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
便东商业点噪音扰民
办理跟踪信息
- 2016-02-17 19:14 网友【张**】提问,等待处理。
- 2016-02-18 10:14 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理局】
- 2016-02-19 09:55 由【市直部门 城市管理局】转办给【沙市区城管局】
- 2016-02-23 14:43 【沙市区 城管局】 已应答,案件处理中...
- 2016-02-23 14:43 【沙市区 城管局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 城管局 | |
回复详情 | 您好,接到投诉后我局中队即派城管执法队员现场调查,对其进行了管理,并进行了法规的宣传教育,要求其不得噪音扰民经营。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新