- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 43045
- 诉求时间: 2016-02-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
换领二代身份证
办理跟踪信息
- 2016-02-17 10:48 网友【朱**】提问,等待处理。
- 2016-02-17 11:12 问题审核通过,已转交给【沙市区 公安局】
- 2016-02-17 15:19 【沙市区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2016-02-17 15:31 结帖评分:满意
回复单位 | 沙市区 公安局 | |
回复详情 | 咨询人你好,现在办理身份证必须本人到场办理,因为要照相捺指纹,是电脑程序决定的。谢谢你的咨询请理解。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新