- 诉求人: 孟**
- 诉求编号: 42214
- 诉求时间: 2016-01-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
民主街张家巷1号楼下水道堵塞
办理跟踪信息
- 2016-01-05 13:09 网友【孟**】提问,等待处理。
- 2016-01-06 11:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 房管分局】
- 2016-01-11 11:04 【荆州区 房管分局】 已应答,案件处理中...
- 2016-01-11 11:04 【荆州区 房管分局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 房管分局 | |
回复详情 | 您好!您的问题我局已收悉,现回复如下:已于第2天安排维修队伍进行维修。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新