- 诉求人: 宁**
- 诉求编号: 41748
- 诉求时间: 2015-12-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
挂在人事局集体户口的问题
办理跟踪信息
- 2015-12-16 19:01 网友【宁**】提问,等待处理。
- 2015-12-17 10:47 问题审核通过,已转交给【开发区 公安局】
- 2015-12-17 11:50 【开发区 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 开发区 公安局 | |
回复详情 | 你好,你反映的问题我局户政中队将及时与你联系,并告知你办理程序和准备资料。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新