- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 41240
- 诉求时间: 2015-11-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
电费预扣200元
办理跟踪信息
- 2015-11-23 15:29 网友【陈**】提问,等待处理。
- 2015-11-23 16:44 问题审核通过,已转交给【江陵县 供电公司】
- 2015-11-26 11:46 【江陵县 供电公司】 已应答,案件处理中...
- 2015-11-27 14:07 【江陵县 供电公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 江陵县 供电公司 | |
回复详情 | 11月26日下午,当地供电所负责人已经与客户陈先生取得了联系,并讲问题和陈先生解释清楚,陈先生表示理解,并对回复表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 居民用电电费问题投诉
- 单相电表更换咨询
- 电费预扣200元投诉
- 关于安装路灯的问题咨询
- 村民私有财产变国家电网咨询