- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 41184
- 诉求时间: 2015-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
房管所房子继承租赁更新户主姓名
办理跟踪信息
- 2015-11-21 09:27 网友【张**】提问,等待处理。
- 2015-11-21 10:36 问题审核通过,已转交给【市直部门 房产局】
- 2015-11-24 10:46 【市直部门 房产局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-12-02 09:30 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 房产局 | |
回复详情 | 您好,只要符合申请国有公房租凭条件,可以继承租凭关系。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新