- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 41182
- 诉求时间: 2015-11-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
请交管部门规范电动车、摩托车和整治滥开远光灯
办理跟踪信息
- 2015-11-21 08:36 网友【李**】提问,等待处理。
- 2015-11-21 10:27 问题审核通过,已转交给【市直部门 交管局】
- 2015-11-23 15:08 【市直部门 交管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-11-24 11:13 结帖评分:一般
回复单位 | 市直部门 交管局 | |
回复详情 | 李先生: 您好。非常感谢您对公安交通管理工作的关注与支持!公安交管部门会认真履行职责,加大路面管控力度,及时开展摩托车上路行驶专项整治活动。祝您生活愉快! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
官话套话