- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 39299
- 诉求时间: 2015-09-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
如何办理房产证
办理跟踪信息
- 2015-09-06 18:31 网友【张**】提问,等待处理。
- 2015-09-07 08:22 问题审核通过,已转交给【沙市区 国土局】
- 2015-09-08 10:14 【沙市区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
- 2015-09-15 16:57 结帖评分:非常满意
回复单位 | 沙市区 国土局 | |
回复详情 | 已与本人取得联系,对于提出的问题已作出解答. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 奥园学府里20栋3楼在北面商铺顶违章搭建投诉
- 城市规划,为创文献策建议
- 丽景馨园为什么办不了证投诉
- 崇文街规划建设咨询
- 荆州沙市老城区道路改造问题咨询
- 蛇入山东边地块用途咨询
- 胜利街准备修什么,什么时候开始咨询
- 菩提寺后面空地的规划咨询
- 违章建筑认定投诉
- 咨询无果,找不到人。问题