- 诉求人: 雷**
- 诉求编号: 38188
- 诉求时间: 2015-07-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
二手房过户的问题
办理跟踪信息
- 2015-07-30 20:24 网友【雷**】提问,等待处理。
- 2015-07-31 15:36 问题审核通过,已转交给【沙市区 国土局】
- 2015-08-04 16:55 【沙市区 国土局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 沙市区 国土局 | |
回复详情 | 与本人联系,电话无人接听,对于该用户所提出的问题,目前我分局没有权限办理该业务,请您到荆州市房产局不动产登记中心咨询办理相关事宜. |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
- 奥园学府里20栋3楼在北面商铺顶违章搭建投诉
- 城市规划,为创文献策建议
- 丽景馨园为什么办不了证投诉
- 崇文街规划建设咨询
- 荆州沙市老城区道路改造问题咨询
- 蛇入山东边地块用途咨询
- 胜利街准备修什么,什么时候开始咨询
- 菩提寺后面空地的规划咨询
- 违章建筑认定投诉
- 咨询无果,找不到人。问题