- 诉求人: 曾**
- 诉求编号: 35642
- 诉求时间: 2015-04-17
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
信用卡莫名多了一笔境外7800元消费?!
办理跟踪信息
- 2015-04-17 15:13 网友【曾**】提问,等待处理。
- 2015-04-17 15:39 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮储银行】
- 2015-04-21 09:03 【市直部门 邮储银行】 已应答,案件处理中...
- 2015-05-04 15:20 【市直部门 邮储银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮储银行 | |
回复详情 | 曾先生你好, 我分行巳多次与你母亲联系,并对此信用卡情况也多次勾通,目前巳向公安局报案,我行会将报案回执向上级行备案,后续的处理工作我行会继续跟进,请你继续配合我行报案后的工作,会给客户一个满意回复,谢谢 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新