- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 30404
- 诉求时间: 2014-09-16
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
天然气安装咋这样难????????
办理跟踪信息
- 2014-09-16 09:59 网友【胡**】提问,等待处理。
- 2014-09-16 10:31 问题审核通过,已转交给【市直部门 天然气公司】
- 2014-09-17 17:25 【市直部门 天然气公司】 已应答,案件处理中...
- 2014-09-17 17:25 【市直部门 天然气公司】已正式回复,等待网友评价。
- 2014-09-25 10:29 结帖评分:非常满意
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 天然气公司 | |
回复详情 | 您好,北湖小区帆村8栋前期因一楼搭建违章建筑,无合适墙面安装天然气表箱没有接受居民报装。上周工程人员与报装联系人梁师傅再次到现场,与一楼住户协调后达成一致,制定将天然气表箱安装在楼栋侧面的施工方案,同时还需居民在施工时协调路面开挖事宜。上述情况都已告知梁师傅,您可向梁师傅了解相关事宜。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新