- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 29702
- 诉求时间: 2014-08-21
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
我家危房不能住人了,想重建,能在银行申请无息贷款吗?
办理跟踪信息
- 2014-08-21 10:32 开发区网友【李**】提问,等待处理。
- 2014-08-21 11:38 问题审核通过,已转交给【市直部门 邮储银行】
- 2014-08-22 16:25 【市直部门 邮储银行】 已应答,案件处理中...
- 2014-08-29 16:42 【市直部门 邮储银行】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 邮储银行 | |
回复详情 | 我行于2014年8月21日与客户李先生通电话,了解基本情况后,向李先生解答我行没有无息贷款此类产品,客户经理并向李先生介绍了三项个人贷款产品,并分别就三项个人贷款产品做了详细解答,李先生如需要请向我行申请。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新