• 诉求总量共101713
  • 已解决100955
快捷搜索:
  • 诉求人: 曾**
  • 诉求编号: 22241
  • 诉求时间: 2013-07-29
  • 办结时限: 2013-08-07
  • 处理状态: 已办结
非常满意
增设郢都路口公交站

南环路是否能增设由西向东的郢都路口公交站。

办理跟踪信息
  • 2013/7/29 16:54:49 网友zd562709916向〖市直部门公交公司〗提问,等待部门处理。
  • 2013/7/30 9:58:03 公交公司已正式回复,等待网友操作。
  • 2014/5/14 11:24:16 通过审核2014-05-14 11:24:16
回复单位   公交公司
回复详情  

曾设同志,您好!南环路郢都路口东西走向站点为双向港湾车站,您所指的由西向东的站台位于马路南侧,天然气站附近。

网友交流  特约评论员
特约评论员登录×
正在加载,请稍后...
手机: 手机号码仅用于每月有奖点评抽奖,不填则视为放弃评奖资格。
 
相关诉求

如果您不会网上投诉,请按照
姓名+联系方式+涉及乡镇街道+事由
的格式短信发送至 18272211111
荆州市纪委党风政风监督室\荆州新闻网 合办
鄂ICP备11009347号-2 - 信息网络传播视听节目许可证号:1907177
版权为 荆州新闻网 所有 未经同意不得复制或镜像