- 诉求人: 江**
- 诉求编号: 186578
- 诉求时间: 2023-02-06
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
日月星华侨城幼儿园
办理跟踪信息
- 2023-02-06 21:31 市民提问,等待处理。
- 2023-02-07 08:46 问题审核通过,已转交给【沙市区 教育局】
- 2023-02-07 10:17 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-07 10:17 【沙市区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-08 11:33 【沙市区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-02-08 18:33 结帖评分:一般
回复单位 | 沙市区 教育局 | |
回复详情 | 您好!幼儿园反馈问题已经解决。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求
未收到幼儿园有关解释