- 诉求人: 谢**
- 诉求编号: 186527
- 诉求时间: 2023-02-05
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
一直不执行行政处罚拘留
办理跟踪信息
- 2023-02-05 21:40 市民提问,等待处理。
- 2023-02-06 09:36 问题审核通过,已转交给【监利市 公安局】
- 2023-02-07 15:02 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-07 15:02 【监利市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-07 15:02 【监利市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 公安局 | |
回复详情 | 您好,辖区派出所已通知违法行为人,正在办理拘留手续,将尽快对违法行为人执行拘留处罚。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新