- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 186508
- 诉求时间: 2023-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
班级收费问题
办理跟踪信息
- 2023-02-04 22:47 市民提问,等待处理。
- 2023-02-05 14:49 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2023-02-06 08:59 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 08:59 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 09:06 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好!黑板报办理属于正常教育教学工作,不在收费范围内 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新