- 诉求人: 张**
- 诉求编号: 186502
- 诉求时间: 2023-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
城区道路规划方面疑问
办理跟踪信息
- 2023-02-04 20:20 市民提问,等待处理。
- 2023-02-06 09:26 管理员将问题转交给〖监利市 住建局〗。
- 2023-02-06 09:26 问题审核通过,已转交给【监利市 住建局】
- 2023-02-06 11:06 管理员将问题转交给〖监利市 交通运输局〗。
- 2023-02-06 12:01 管理员将问题转交给〖监利市 信访局〗。
- 2023-02-06 14:57 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 14:57 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-13 15:24 管理员将问题转交给〖监利市 住建局〗。
- 2023-02-14 16:20 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-14 16:20 【监利市 住建局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-14 16:20 【监利市 住建局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 住建局 | |
回复详情 | 监利大道两侧规划有非机动车道和人行道。 市政府决定分年度分段实施监利大道两侧非机动车道及人行道,2023年计划实施监利大道(江城路—市民之家段)北侧非机动车道。 感谢您对住建工作的支持。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新