- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 186482
- 诉求时间: 2023-02-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
一般
疫情期间的保教费应按月计算退费
办理跟踪信息
- 2023-02-04 11:26 市民提问,等待处理。
- 2023-02-04 17:21 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2023-02-06 09:19 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 09:19 【监利市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 09:19 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-02-08 09:41 结帖评分:一般
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 接到诉件后教育局高度重视。经调查,1、根据教育局党组会议要求,在2月6日(正月十六)开学后已安排相关股室对全市幼儿园退费问题调查核实处理。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求