- 诉求人: 烦**
- 诉求编号: 186469
- 诉求时间: 2023-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
高调纯K凭什么不让自带酒水
办理跟踪信息
- 2023-02-03 22:24 市民提问,等待处理。
- 2023-02-04 10:39 管理员将问题转交给〖沙市区 市场监管局〗。
- 2023-02-04 10:39 问题审核通过,已转交给【沙市区 市场监管局】
- 2023-02-06 08:55 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 08:55 【沙市区 市场监管局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-10 14:44 【沙市区 市场监管局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-02-13 11:25 结帖评分:不满意
回复单位 | 沙市区 市场监管局 | |
回复详情 | 经我局立新所工作人员现场核查,对商家负责人进行了批评教育,对商家的行为下达了责令整改通知书,责令在限期内整改其违规行为,下一步,将会对商家进行复检;已将调查情况告知诉求人。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
我没收到任何工作人员电话,你是怎么联系我的,我要不是看都一个星期没看才来,都不知道你还联系过我,更何况处理告知了,