- 诉求人: 田**
- 诉求编号: 186444
- 诉求时间: 2023-02-03
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于10月疫情期间,幼儿园学费退费
办理跟踪信息
- 2023-02-03 14:53 市民提问,等待处理。
- 2023-02-03 15:10 问题审核通过,已转交给【荆州区 教育局】
- 2023-02-03 15:52 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-03 15:52 【荆州区 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-07 08:39 【荆州区 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 教育局 | |
回复详情 | 您好!工作人员已与该幼儿园联系,要求其做好退费核算并与家长做好解释沟通,具体情况请与园长联系,联系电话:18986659752,谢谢。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新