- 诉求人: 胡**
- 诉求编号: 186392
- 诉求时间: 2023-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
东升三期还迁房进度问题。
办理跟踪信息
- 2023-02-02 14:08 市民提问,等待处理。
- 2023-02-02 14:47 问题审核通过,已转交给【荆州区 古城保护发展中心】
- 2023-02-03 15:51 【荆州区 古城保护发展中心】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 古城保护发展中心 | |
回复详情 | 您好,您反映的问题收悉后,向工程项目建设方荆房公司咨询,目前该项目的主体工程已基本竣工,现正在按计划进行相关配套施工。待荆房公司将房屋正式移交后,我单位将会督促东城街办和项目部尽快完成房屋的分配和资金结算等工作。感谢您对荆州区征迁工作的支持! |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新