- 诉求人: 付**
- 诉求编号: 186373
- 诉求时间: 2023-02-02
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
我要投诉石首银龙水务
办理跟踪信息
- 2023-02-02 05:26 市民提问,等待处理。
- 2023-02-02 09:13 问题审核通过,已转交给【石首市 自来水公司】
- 2023-02-06 09:48 【石首市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 09:48 【石首市 自来水公司】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-06 09:48 【石首市 自来水公司】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 石首市 自来水公司 | |
回复详情 | 由于所留诉求联系电话无法联系,本诉求无法联系到诉求人。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新