- 诉求人: 徐**
- 诉求编号: 186314
- 诉求时间: 2023-01-31
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
新农合在广州能不能报销
办理跟踪信息
- 2023-01-31 14:48 市民提问,等待处理。
- 2023-01-31 14:55 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2023-01-31 15:33 管理员将问题转交给〖监利市 信访局〗。
- 2023-02-01 11:26 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-01 11:26 【监利市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-02 16:33 【监利市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 监利市 信访局 | |
回复详情 | 经市医保局调查,市医保局工作人员已通过电话与诉求人沟通联系,详细了解事情原由及具体诉求,对诉求人详细解释我市医保政策及相关流程。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新