- 诉求人: 刘**
- 诉求编号: 186218
- 诉求时间: 2023-01-29
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
什么时候还迁房可以做好
办理跟踪信息
- 2023-01-29 14:47 市民提问,等待处理。
- 2023-01-29 15:02 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2023-01-29 15:53 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-29 15:53 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2023-02-03 17:18 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 高新区联系了太湖港街道,经太湖港街道征迁指挥部核实,该诉求人反映的还迁房属农高家园三期还建房,目前正在施工;临时过渡费已发放至2022年12月。 (联系人:黄晓军,联系电话:15927733659) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新