- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 186196
- 诉求时间: 2023-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
放假时间提前
办理跟踪信息
- 2023-01-28 20:33 市民提问,等待处理。
- 2023-01-29 08:56 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2023-01-30 09:14 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-30 09:14 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-30 09:14 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 您好,放假时间由上级统一规定,后面几天没有上课是否退费问题需由上级主管部门通知。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新