- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 186182
- 诉求时间: 2023-01-28
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
房屋漏水楼上不好沟通没有物业协调
办理跟踪信息
- 2023-01-28 13:34 市民提问,等待处理。
- 2023-01-29 09:15 问题审核通过,已转交给【公安县 信访局】
- 2023-01-29 09:16 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-29 09:17 【公安县 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-29 10:36 【公安县 信访局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 信访局 | |
回复详情 | 经斗湖堤镇人民政府调查,社区工作人员联系了黄生,黄生是帮他小爷爷反映问题,目前他小爷爷在外地未在家里,等回来后社区会请专班人员前往核实情况并处理。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新