- 诉求人: 高**
- 诉求编号: 186099
- 诉求时间: 2023-01-20
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
汪家汊大桥连接线下沉
办理跟踪信息
- 2023-01-20 20:25 市民提问,等待处理。
- 2023-01-21 12:44 问题审核通过,已转交给【公安县 交通运输局】
- 2023-01-30 10:00 结帖评分:不满意
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 公安县 交通运输局 | |
回复详情 | 因汪家汊大桥连接线是土方连接的,土方连接线地基会有一段沉降期,且大桥完工后,需通过交工验收合格后,才能开放通行。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求