- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 185964
- 诉求时间: 2023-01-15
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
出租车辆乱停放
办理跟踪信息
- 2023-01-15 16:54 市民提问,等待处理。
- 2023-01-16 08:51 问题审核通过,已转交给【松滋市 公安局】
- 2023-01-16 09:59 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-16 09:59 【松滋市 公安局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-16 09:59 【松滋市 公安局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-01-18 09:45 结帖评分:不满意
回复单位 | 松滋市 公安局 | |
回复详情 | 城管警察大队已安排工作人员到现场进行执法,查处违法停车行为。 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新
这是正规的运营车辆吗 我反馈的给的是交通运管部门 你转给城管警察部门 他们这几天随地摆摊的小商贩都管不过来 到现在还是没人管这些不正规的运营车辆乱停放