- 诉求人: 朱**
- 诉求编号: 185857
- 诉求时间: 2023-01-11
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
修好路,几年了都修不好!安装路灯
办理跟踪信息
- 2023-01-11 18:29 市民提问,等待处理。
- 2023-01-12 10:41 问题审核通过,已转交给【高新区 荆州高新区管委会】
- 2023-01-12 11:54 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-12 11:54 【高新区 荆州高新区管委会】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-13 14:55 【高新区 荆州高新区管委会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 高新区 荆州高新区管委会 | |
回复详情 | 荆州高新区联系了高新区住建局,住建局接到诉求后,住建局主要领导和施工方到梅槐街道进行现场查看,要求施工方尽快完善交安设施,因疫情原因原计划12月份完成建设的道路延期至年后3月份左右可以完成建设任务,诉求人表示满意。(处理人:贾锋振,联系电话:13035332043) |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新