- 诉求人: 周**
- 诉求编号: 185747
- 诉求时间: 2023-01-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
当枝松高速公路征地补偿标准
办理跟踪信息
- 2023-01-08 20:06 市民提问,等待处理。
- 2023-01-09 08:50 问题审核通过,已转交给【松滋市 信访局】
- 2023-01-09 09:01 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-09 09:01 【松滋市 信访局】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-09 18:02 【松滋市 信访局】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-01-10 10:10 结帖评分:非常满意
回复单位 | 松滋市 信访局 | |
回复详情 | 您好,经陈店镇相关工作人员核实情况后,回复如下: 接到问题后,我镇第一时间安排了村干部与当事人进行沟通调解。当事人主要诉求为:为何五溪堤村打款了我们还没收到钱。相关村村干部已向当事人解释政策,当事人已接受解释并表示满意。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新