- 诉求人: 陈**
- 诉求编号: 185612
- 诉求时间: 2023-01-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
文旅区枣林苑迟迟不通天然气
办理跟踪信息
- 2023-01-04 16:33 市民提问,等待处理。
- 2023-01-05 09:15 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2023-01-05 10:45 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-05 10:45 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-10 09:55 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 经调查,枣林苑小区天气热开户需先向小区物业报备,报备完成后,天然气公司会择期前往小区内统一开通天然气,诉求人可直接向小区物业进行报备,保持手机畅通,天然气公司会与诉求人联系进行开户。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新