- 诉求人: 蒙**
- 诉求编号: 185495
- 诉求时间: 2022-12-30
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
幼儿园退费问题
办理跟踪信息
- 2022-12-30 21:41 市民提问,等待处理。
- 2022-12-31 09:36 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2023-01-02 11:33 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-02 11:33 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2023-01-12 09:03 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
- 2023-01-12 10:49 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 已转相关部门办理,该问题目前还未收到回复。 |
|
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 新世纪幼儿园调询情况回复如下:10月份退生活费375元、乘车费175元;12月份退生活费85元、乘车费40元,2023年春季开学时一起清退。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新