- 诉求人: 王**
- 诉求编号: 185297
- 诉求时间: 2022-12-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
关于文旅区幼儿园不退保育费的问题咨询
办理跟踪信息
- 2022-12-25 15:03 市民提问,等待处理。
- 2022-12-25 17:37 管理员将问题转交给〖文旅区 纪南文旅区〗。
- 2022-12-25 17:37 问题审核通过,已转交给【文旅区 纪南文旅区】
- 2022-12-25 19:19 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-25 19:19 【文旅区 纪南文旅区】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-27 14:41 【文旅区 纪南文旅区】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 文旅区 纪南文旅区 | |
回复详情 | 区教育专班到新世纪幼儿园调询情况回复如下:乘车幼儿退550元,不乘车幼儿退375元,已与12月25日下午16时前完成退费。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新