- 诉求人: 余**
- 诉求编号: 185270
- 诉求时间: 2022-12-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
松滋市期末考试时间
办理跟踪信息
- 2022-12-23 20:35 市民提问,等待处理。
- 2022-12-24 10:22 管理员将问题转交给〖松滋市 教育局〗。
- 2022-12-24 16:24 问题审核通过,已转交给【松滋市 教育局】
- 2022-12-24 16:28 【松滋市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-24 16:28 【松滋市 教育局】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-26 18:03 【松滋市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 松滋市 教育局 | |
回复详情 | 根据市教育局2023年放寒假的通知,小学、初中期末统考抽考明春开学后由市教科中心安排组织。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新
相关诉求