- 诉求人: 彭**
- 诉求编号: 184806
- 诉求时间: 2022-12-09
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州的防疫措施
办理跟踪信息
- 2022-12-09 12:15 市民提问,等待处理。
- 2022-12-09 14:44 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市卫生健康委员会】
- 2022-12-09 18:16 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-09 18:16 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-09 18:16 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市卫生健康委员会 综合监督科 | |
回复详情 | 您好!关于您反映的公布疫情防控政策的问题,您可关注荆州官网了解具体情况,均有公布。同时相关防疫政策根据省下发的要求进行制定,感谢您的反馈! | |
全部评论
我要评论
|
部门最新