- 诉求人: 杨**
- 诉求编号: 184772
- 诉求时间: 2022-12-08
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
荆州区最新核酸点麻烦公布下
办理跟踪信息
- 2022-12-08 19:43 市民提问,等待处理。
- 2022-12-09 10:43 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州市卫生健康委员会】
- 2022-12-09 18:12 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-09 18:12 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-12-09 18:12 【市直部门 荆州市卫生健康委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 荆州市卫生健康委员会 综合监督科 | |
回复详情 | 您好!您好关于您反映的部分核酸点取消问题,为了优化疫情防控政策,同时也不在要求全民进行核酸检测,将原有核酸检测点位集中在各社区采集,同时各医院门口均设立核酸采集点,目前您可前往社区进行采集 | |
全部评论
我要评论
|
部门最新