- 诉求人: 黄**
- 诉求编号: 184554
- 诉求时间: 2022-12-04
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
您好,请问下江陵县消防救援大队电话多少?
办理跟踪信息
- 2022-12-04 14:10 市民提问,等待处理。
- 2022-12-04 17:26 问题审核通过,已转交给【江陵县 应急管理局】
系统提示:部门在规定时限内未完成应答,系统自动认定为不满意。
回复单位 | 江陵县 应急管理局 | |
回复详情 | 江陵消防大队电话0716-4735779,或是直接拨打119 | |
全部评论
我要评论
|