- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 182515
- 诉求时间: 2022-10-18
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
共享单车未解封
办理跟踪信息
- 2022-10-18 15:28 市民提问,等待处理。
- 2022-10-18 15:46 问题审核通过,已转交给【市直部门 城市管理委员会】
- 2022-10-18 16:22 【市直部门 城市管理委员会】 已应答,案件处理中...
- 2022-10-19 09:10 【市直部门 城市管理委员会】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 市直部门 城市管理委员会 | |
回复详情 | 市民: 您好!接到您的投诉,我委高度重视,根据市疫情防控指挥部逐步开放共享单车的文件,我委报市疫情防控指挥部后,已于10月17日通知楚都如翼共享单车开放部分区域,进行运行,后续按照市疫情防控指挥部工作安排逐步开放各企业共享单车。
感谢您对城市管理工作的理解与支持!
|
|
全部评论
我要评论
|
部门最新