- 诉求人: 侯**
- 诉求编号: 181589
- 诉求时间: 2022-09-26
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
从省外低风险地区返回公安县需要出具哪些材料
办理跟踪信息
- 2022-09-26 07:31 市民提问,等待处理。
- 2022-09-26 10:37 问题审核通过,已转交给【公安县 卫健局】
- 2022-09-26 10:51 【公安县 卫健局】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 公安县 卫健局 | |
回复详情 | 实行“三天两检”、查验行程卡,要提前向社区报备。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新