- 诉求人: 李**
- 诉求编号: 181576
- 诉求时间: 2022-09-25
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
不满意
我想问问玉沙小学招老师的最低学历,和招聘时间
办理跟踪信息
- 2022-09-25 17:39 市民提问,等待处理。
- 2022-09-26 10:11 问题审核通过,已转交给【监利市 教育局】
- 2022-09-26 10:15 【监利市 教育局】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-26 10:16 结帖评分:不满意
回复单位 | 监利市 教育局 | |
回复详情 | 请关注监利教育信息网,上面有发布招考老师方面信息。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新