- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 181491
- 诉求时间: 2022-09-23
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
满意
老南门各种电线乱搭
办理跟踪信息
- 2022-09-23 11:26 市民提问,等待处理。
- 2022-09-23 14:52 问题审核通过,已转交给【荆州区 城南高新园】
- 2022-09-23 15:35 【荆州区 城南高新园】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-27 09:33 【荆州区 城南高新园】已正式回复,等待网友评价。
系统提示:部门已回复,用户未在规定时限内完成评价,系统自动认定为满意。
回复单位 | 荆州区 城南高新园 | |
回复详情 | 您投诉的问题,新民社区已经向市创办反映了情况。市创文办已经组织经信、电信、移动、联通、电力、路灯管理等相关部门召开了专门协调会。目前,上述部门每天都在新民社区开展“飞线”整治。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新