- 诉求人: 宋**
- 诉求编号: 181423
- 诉求时间: 2022-09-22
- 办结时限: -
- 处理状态: 已办结
非常满意
交房三年了,房产证还没办下来
办理跟踪信息
- 2022-09-22 11:13 市民提问,等待处理。
- 2022-09-22 11:23 问题审核通过,已转交给【市直部门 荆州区政府】
- 2022-09-26 08:21 【市直部门 荆州区政府】 已应答,案件处理中...
- 2022-09-26 09:16 【市直部门 荆州区政府】已正式回复,等待网友评价。
- 2022-09-26 09:37 结帖评分:非常满意
回复单位 | 市直部门 荆州区政府 | |
回复详情 | 近期区双优办将召集相关部门召开协调会,然后报请市直相关部门对六号公馆开展联合验收。 |
|
全部评论
我要评论
|
部门最新